Внимание! В период дистанционного обучения дейтвует расписание в которм предусмотрено проведение on-line уроков.

Уроки проводимые в on-line режиме в расписании выделены цветом.

1. Для подключения к урокам необходимо установить программу zoom на домашнее устройство (компьютер или планшет).

2. в расписании указан учитель, который проводит занятие. Необходимо в таблице найти необходимого учителя и использовать для подключения данные для конкретного урока.

3. Имя ПОДКЛЮЧАЕМОГО пользователя (ученика) должно ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать Фамилию и Имя ученика. В противном случае учитель не даст разрешения на подключение к конференции.

4. При подключении к конференции необходимо ВЫКЛЮЧИТЬ микрофон.

Уроки проводимые в on-line режиме в расписании выделены зеленым цветом.

4. При подключении к конференции необходимо ВЫКЛЮЧИТЬ микрофон.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ

По вопросам организации дистанционного обучения ульяновцы могут обращаться по телефонам:
   • 37-01-67 — «горячая линия» Министерства образования и науки Ульяновской области,
   • 52-52-72, 21-42-58, 21-42-39— «горячая линия» психологической службы,
   • 27-26-00, 27-26-92 – управление образования администрации города Ульяновска.
   • 27-42-51 – МБОУ СШ №70

Раздел "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" на сайте школы: http://school70-ul.ru/index.php/obratnaya-svyaz