ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ" И СТАТЬЮ 37 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (№47)

ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (№48)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 июля 2020 г. N 1093 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ОСВАИВАЮЩИХ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 июля 2020 г. N 1144 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ОСВАИВАЮЩИХ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июня 2020 г. N 900 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 декабря 2019 г. N 673-П ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО УРОВНЯ СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2020 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2021 И 2022 ГОДОВ

Информация (скачать)

Приказ (скачать)

Список документов на получение одноразового бесплатного горячего питания в школьной столовой (для получения статуса малообеспеченной)

1. Заявление.
2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт).
3. Копия свидетельств о рождении детей.
4. Документы, подтверждающие размер дохода семьи заявителя за три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления (зарплата, пенсии).
5. Справку об обучении ребёнка в общеобразовательном учреждении.
6. Справку по форме № 8 или выписку из домовой книги.
7. Копию справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности.
8. Документы, подтверждающие статус семьи (одинокая мама, папа, потеря кормильца).

Меню питания учащихся 7-10 лет

Меню питания учащихся 11-17 лет

Форма заявления на бесплатное питание.