Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (далее -РязГМУ) приглашает учащихся 11 классов на заочные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и внутренних экзаменов по химии, биологии и русскому языку и поступлению в университет.

Рязанский государственный медицинский университет – это профильное учебно-научно-лечебное учреждение, в нем обучается свыше 7 000 студентов из 53 стран по 9 специальностям и направлениям подготовки.

ПАО «Ростелеком» приглашает  школьников в возрасте от 16 лет в период школьных каникул поработать специалистами прямых продаж, специалистами контактного центра.

Условия труда: пять рабочих дней, два плавающих выходных. График работы с 15.00 до 21.00 (можно обсудить индивидуально). Обучение за счёт кампании в течение двух дней. Трудоустройство и заработная плата официальные.

Для записи на собеседование звонить по телефону 89648563635 – Мария.

Перечень 100 востребованных профессий Ульяновской области

Программа профориентационной работы школы