Структурных подразделений и филиалов нет.

Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений, адресах электронной почты структурных подразделений, сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) и копии указанных положений отсутствуют.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью.

Формами коллегиального управления школой являются общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Совет школы, общешкольное собрание и другие формы. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школой устанавливаются уставом школы.

Struktura upravleniyaФормами самоуправления школы являются:

- Общее собрание трудового коллектива; председатель - Шигабутдинова М.В., председатель профсоюзного комитета, официальный  сайт в сети Internet - НЕТ;

- Педагогический Совет, председатель – Дмитриева О.В., директор, тел: 27-42-18, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.официальный  сайт в сети Internet - НЕТ;

Общешкольный родительский комитет, председатель – Мясникова Т.Ю., e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.официальный  сайт в сети Internet - НЕТ;

Совет школы, председатель – Савкина Ю.В., заместитель директора по УВР, тел: 27-42-51, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.официальный  сайт в сети Internet - НЕТ;

Деятельность каждого из перечисленных органов самоуправления регламентируется соответствующим локальным актом Учреждения – Положением о данном органе самоуправления.

Методические объединения:

МО учителей начальных классов – Петрова Л.В.

МО учителей физико-математического цикла – Захарова Л.С.

МО учителей русского языка и литературы – Еленец С.Н.

МО учителей иностранного языка – Поротникова Е.П.

МО учителей естественно-научного цикла – Матренина Н.А.

МО учителей физкультуры, ОБЖ, ИЗО, музыки, технологии – Ганина И.А.

МО учителей классных руководителей – Власова М.Б. (1-4кл.), Клычкова Т.А. (5-8кл.), Антоневич Т.Е. (9-11кл.)

Совет профилактики – Никитина С.А., заместитель директора по ВР.

Служба примирения – Пекарева В.В., социальный педагог.